11.12.2013. 22:34
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после поражения от "Виктории Плзень" (1:2) в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов выразил надежду, что в 2014 году он начнет поражать ворота соперников армейцев с большей интенсивностью. ...

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после поражения от «Виктории Плзень» (1:2) в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов выразил надежду, что в 2014 году он начнет поражать ворота соперников армейцев с большей интенсивностью.

«Я не мог забить на протяжении нескольких матчей подряд, и это был неудачный период. Сейчас я поеду домой, в отпуске хочу переосмыслить ситуацию, подумать над причинами. Надеюсь, в следующем году черная полоса меня минует, удача будет со мной, и я смогу забивать чаще, — приводит слова форварда официальный сайт красно-синих. — Конечно, поражение болезненное, никто не спорит. Ранее мы потеряли шансы продолжить выступления в Лиге чемпионов, теперь упустили путевку в Лигу Европы. Сейчас нам надо предельно сконцентрироваться на чемпионате России и на Кубке».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация