08.08.2013. 22:51
Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну после победы над "Мазервеллом" (1:0) в третьем отборочном раунде Лиги Европы заявил, что его команду выполнила все установки и поставленные перед ней задачи.

Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну после победы над «Мазервеллом» (1:0) в третьем отборочном раунде Лиги Европы заявил, что его команду выполнила все установки и поставленные перед ней задачи.

«В первую очередь, поздравляю команду с очередной неплохой игрой. Она четко выполнила все установки, выполнила задачу. Мы прошли команду, которая в отличие от нас, имела еврокубковый опыт, — приводит слова Мунтяну «СЭ». — Это была уже четвертая игра в жестком режиме – по две в неделю. Поэтому мы осторожно начали игру, старались не дать сопернику шансов. Нельзя пренебрежительно отзываться о вице-чемпионе Шотландии, это добротная команда. Нашей задачей было пройти в следующий раунд, и мы ее выполнили.

К сожалению, мы не будем в числе «сеяных», и нам, скорее всего, попадется сильный соперник. Особых предпочтений нет. Может, нам повезет, и нам выпадет кто-то менее грозный».

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Мазервелл».



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация