17.10.2013. 15:32
Бывший главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну, который был уволен со своего поста рассказал, что не принимал никакого участия в селекционной работе клуба.

Бывший главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну, который был уволен со своего поста рассказал, что не принимал никакого участия в селекционной работе клуба.

«Впервые в карьере я не принимал абсолютно никакого участия в трансферной кампании. Насколько это нормально — судите сами, — заявил специалист. — Даже мнения никакого не спрашивали. Мне привозили игрока, и я его готовил. Несколько раз я озвучил фамилии игроков, которых хотел видеть, но никакой реакции не следовало. Потом агент мне сказал, что спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко — один из самых сильных скаутов в России, и он точно привезет сильное подкрепление. Так что вся ответственность за трансферы перешла исключительно на него. Я не мог произвести ротацию, дать отдохнуть лидерам, так как мне некем было их менять. «Кубань» продала Владислава Кулика, Араза Озбилиза и Алексея Ионова. Вместе с ними ушла и ударная сила команды. Что касается новичков, то они все приехали не готовыми. Пришлось на ходу их доводить до кондиций, адаптация затягивалась. Я бы предпочел, чтобы все новички провели с командой хотя бы один сбор».



Kokoro Gobas 15a, Rīga, LV-1016
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация