28.01.2013. 07:27
Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер, комментируя победу над "Штутгартом" (2:0) в рамках 19-го тура чемпионата Германии, признал, что мюнхенцам пришлось тяжело в первом тайме этого поединка.

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер, комментируя победу над «Штутгартом» (2:0) в рамках 19-го тура чемпионата Германии, признал, что мюнхенцам пришлось тяжело в первом тайме этого поединка. «В первом тайме футболисты «Штутгарта» хорошо оборонялись и постоянно прессинговали. Мы владели преимуществом и действовали в основном на половине поля соперника, но нам не хватало четкости в завершение атакующих действиях, — цитирует Мюллера официальный сайт «Баварии». — Нам нужно привыкать, что не всегда удается уже в первом тайме вести со счетом 3:0. В футбольном матче 90 минут и иногда необходимо запастись терпением. Во втором тайме мы удачно воспользовались ошибками соперника и забили два гола».