17.07.2015. 14:16
Центровой "Кливленда" и сборной России Тимофей Мозгов рассказал, что его главным неспортивным достижением в жизни стало рождение сына. Он также признался, что хотел бы, чтобы его сын стал баскетболистом.

Центровой «Кливленда» и сборной России Тимофей Мозгов рассказал, что его главным неспортивным достижением в жизни стало рождение сына. Он также признался, что хотел бы, чтобы его сын стал баскетболистом.

«Если не говорить о спорте, то в жизни главным достижением стало рождение сына. Причем не только у меня, но и у супруги. И это достижение останется главным до последних дней. Хотя мы, конечно, не хотим останавливаться на одном ребенке. Алексею всего три года, но он уже смотрит матчи по телевизору. Следит за мной. И даже сам забивает сверху! Конечно, в маленькое детское кольцо, которое стоит у нас дома. Но все же — первые данки у Леши уже есть.

Мечтаю ли, чтобы он тоже стал баскетболистом? Не без этого, скрывать не будут. Но ремнем на площадку гнать не стану. Если захочет сам играть — буду счастлив. Нет — уверен, он найдет что-нибудь важное, чем заняться в своей жизни», — цитирует Мозгова «Советский спорт».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация