28.09.2013. 10:59
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что полузащитник лондонской команды Виллиан всегда мечтал попасть в стан "синих" и никогда не горел желанием выступать за махачкалинский "Анжи", куда был продан ...

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что полузащитник лондонской команды Виллиан всегда мечтал попасть в стан «синих» и никогда не горел желанием выступать за махачкалинский «Анжи», куда был продан донецким «Шахтером».

«Я знаю, что юноша попросту хотел играть в «Челси» — и дал знать об этом весьма недвусмысленно, — приводит слова Моуринью официальный сайт команды. — Наш клуб уже порядка двух лет прорабатывал Виллиана, который был очень обеспокоен, что переход может не состояться. К счастью, сложилась ситуация, когда и он мог прийти, и «Челси» был счастлив в него вложиться. Меня лишь спросили, что я думаю об уровне футболиста, нужен ли такой человек в команде, и я, разумеется, ответил положительно. Еще два сезона назад юноша едва не перешел в «Челси», но там встал финансовый вопрос. В итоге «Шахтер» продал его «Анжи», где он не очень-то хотел играть, поскольку всегда мечтал о «Челси».



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация