15.09.2013. 06:22
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью после поражения от "Эвертона" (0:1) в четвертом туре английской премьер-лиги посетовал на плохую реализацию моментов.

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью после поражения от «Эвертона» (0:1) в четвертом туре английской премьер-лиги посетовал на плохую реализацию моментов.

«Думаю, в этой игре дело не в отсутствии остроты у ворот соперника, а в нехватке инстинкта убийцы, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — У нас был моменты, и мы их не реализовали. Тем не менее, те, кто смотрят футбол, знают, что такое происходит практически в каждой игре на любом стадионе. Если мы не забиваем, то все, что мы создаем, не имеет никакой ценности. Однако голы, забитые при отсутствии каких-либо созидающих действий, вполне могут принести три очка. В этом нет ничего сложного. Красивый футбол без забитых мячей не имеет никакого смысла.

Мы отрабатываем командное движение и организацию атак, тренируем завершение моментов в тех ситуациях, которые могут сложиться на поле. У нас отличный подбор игроков, поэтому наша работа, несомненно в ближайшее время принесет результат».