04.01.2014. 13:33
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что петербургскому "Зениту" повезло с жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники достался прошлогодний финалист турнира - дортмундская ...

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что петербургскому «Зениту» повезло с жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники достался прошлогодний финалист турнира — дортмундская «Боруссия». Встречи пройдут 25 февраля и 19 марта.

«Зениту», я считаю, повезло с жеребьевкой, ведь ему могла достаться «Бавария», а не «Боруссия». Петербуржцы сейчас непонятно в каком состоянии, но перерыв в чемпионате пойдет им на пользу: они отдохнут, потренируются. У «Боруссии» же велик риск травм. Недавно основные защитники команды получили повреждения, и пришлось подписывать ветерана Мануэля Фридриха. Но, может быть, у Дортмунда есть небольшое преимущество, потому что второй матч немцы играют дома. Шансы в этой паре я расцениваю как 60:40 в пользу «Боруссии», — приводит слова Мостового еженедельник «Футбол».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



2010 2010 Cēsu 31 k.1, Rīga, LV-1012
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация