07.08.2015. 15:58
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой выразил порталу "Чемпионат.com" свое мнение по поводу назначения Леонида Слуцкого на должность тренера национальной команды.

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой выразил порталу «Чемпионат.com» свое мнение по поводу назначения Леонида Слуцкого на должность тренера национальной команды.

«Я уже говорил, что это бред. Сейчас фамилия Слуцкого на слуху. А кто он такой на самом деле? Конечно, он взял с ЦСКА два чемпионства, но армейцы — не «Амкар» и не «Крылья Советов». Возможно, если бы он выиграл с этими командами, я бы тоже сказал, что в этом тренере что-то есть, а так…

Как мы в такой большой стране, с такими долгими футбольными традициями дошли до того, что одному тренеру приходится совмещать посты? Помимо Слуцкого я могу назвать еще как минимум 15-20 человек, которые тоже могут работать в нашей сборной», — заявил Мостовой.

Слуцкий будет тренировать сборную до конца отборочного цикла Евро-2016 совместно с работой в армейском клубе.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата Евро - 2016.



Volkova E. Volkova E. Rīga
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация