27.12.2013. 15:49
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о возможном появлении в казанском "Рубине" испанского специалиста Виктора Муньоса.

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию о возможном появлении в казанском «Рубине» испанского специалиста Виктора Муньоса.

«В последние годы он не на слуху. По его работе в Испании могу сказать, что это добротный и ответственный специалист. Его команды всегда отличались старанием, нацеленностью на результат. Виктор работал в крепких середняках и добивался с ними положительных результатов. «Рубин» был лидером нашего футбола, но сейчас тоже превратился в середняка. Даже не знаю, сможет ли казанский клуб рассчитывать на какие-либо трофеи в этом сезоне. Хотя подчеркну, что от тренера зависит не так много, как кажется, — приводят слова Мостового «Известия». — Если казанцы лишатся своих лидеров, то им будет сложно при любом наставнике. В клубе идет перестройка, и что из этого выйдет, пока остается вопросом. Поработать у Муньоса помощником? С удовольствием помог бы испаноговорящему специалисту освоиться в нашей стране. Я готов к тренерской работе в России».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация