09.08.2015. 08:53
8 августа в рамках Дня строителя на стадионе "Лужники" состоялся открытых дверей. Все желающие могли ознакомиться с ходом работ по реконструкции крупнейшей спортивной арены страны. Первую экскурсию для жителей столицы провел ...

8 августа в рамках Дня строителя на стадионе «Лужники» состоялся открытых дверей. Все желающие могли ознакомиться с ходом работ по реконструкции крупнейшей спортивной арены страны. Первую экскурсию для жителей столицы провел лично заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает stroi.mos.ru

«Большое число горожан хотели посмотреть ход реконструкции «Лужников». Мы приняли решение сделать для них день открытых дверей», — сказал Хуснуллин.

Заммэра отметил, что одним из факторов быстрой реконструкции «Лужников» является организация работы вахтовым методом. В сутки здесь трудятся 2 тысячи строителей, а всего здесь задействованы 3,5 тысячи человек.

«Благодаря этому подходу нам удалось серьезно нарастить темпы строительства, а сроки — сократить. Мы понимаем, что к концу 2016 года завершим все строительно-монтажные работы в «Лужниках». Стадион по соотношению цена - качество станет лучшим в мире», — подчеркнул Хуснуллин.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.



Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация