29.08.2015. 15:15
Новосибирский "Джокер" благодаря дублю бразильца Лукао обыграл московское "Динамо" со счетом 4:3 в очередном матче чемпионата России по пляжному футболу. Решающий мяч легионер забил за 2 минуты до конца встречи

Новосибирский «Джокер» благодаря дублю бразильца Лукао обыграл московское «Динамо» со счетом 4:3 в очередном матче чемпионата России по пляжному футболу. Решающий мяч легионер забил за 2 минуты до конца встречи

Эта победа позволила новосибирскому коллективу опередить бело-голубых в турнирной таблице, выйдя на четвертое место, которое дает возможность выступить в Суперфинале.

Чемпионат России. Третий этап 29 августа. Самара 13-й тур «Джокер» — «Динамо» — 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.