28.03.2014. 10:20
Новым главным тренером московского «Динамо» вместо Олега Знарка, ушедшего в сборную России, будет Харийс Витолиньш. Об этом аявил генеральный менеджер «Динамо» и национальной сборной Андрей Сафронов.Латвийские специалист также войдет в тренерской штаб российской национальной команды. Знарок же останется в «Динамо» в качестве консультанта.

Латвийские специалист также войдет в тренерской штаб российской национальной команды. Знарок же останется в «Динамо» в качестве консультанта.

 

Помимо Витолиньша, Знарок взял в сборную и других членов штаба «Динамо» – Владимира Федосова и тренера вратарей Рашида Давыдова. По словам Знарка, изменения в тренерском штабе сборной возможны после майского чемпионата мира в Белоруссии.

 

О назначении Знарка в сборную России стало известно 26 марта. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что других кандидатур, помимо тренера «Динамо», федерация не рассматривала.

 

Знарок тренировал московское «Динамо» с 2010 года. Под его руководством команда дважды побеждала в Кубке Гагарина. С 2006 по 2011 годы он работал в сборной Латвии.



Ūdensklubs Baltezers, Senču prospekts 45, Garkalnes n., LV-2164
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация