11.08.2013. 18:15
В Берлине продолжается Кубок мира по плаванию. Россиянин Владимир Морозов занял второе место на дистанции 50 м вольным стилем. Его время 20,72 секунды. Выиграл в этом заплыве представитель ЮАР Роланд Шуман (20,86). Третьим стал Штеффен ...

В Берлине продолжается Кубок мира по плаванию. Россиянин Владимир Морозов занял второе место на дистанции 50 м вольным стилем. Его время 20,72 секунды. Выиграл в этом заплыве представитель ЮАР Роланд Шуман (20,86). Третьим стал Штеффен Дайблер из Германии (21,04).

Кубок мира по плаванию. 50 м. Вольный стиль. 1. Роланд Шуман (ЮАР) — 20,86.2. Владимир Морозов (Россия) — 21,00. 3. Штеффен Дайблер (Германия) — 21,04.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.