24.05.2015. 17:55
"Мордовия" на своем поле выиграла у "Терека" в матче 29-го тура РФПЛ. Встреча, проходившая в Саранске на стадионе "Старт", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в прошедшем поединке забил Лоренцо ...

«Мордовия» на своем поле выиграла у «Терека» в матче 29-го тура РФПЛ. Встреча, проходившая в Саранске на стадионе «Старт», завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в прошедшем поединке забил Лоренцо Эбесилио.

Отметим, что у грозненской команды были шансы на победу — в середине первого тайма Янник Джалу не сумел реализовать пенальти. Кроме того, на 56-й минуте игры красную карточку получил защитник гостей Федор Кудряшов.

Добавим, что благодаря этой победе «Мордовия» поднялась на восьмое место в турнирной таблице чемпионата России.

Россия. Премьер-лига. 29-й тур «Мордовия» (Саранск) — «Терек» (Грозный) — 1:0Голы: Эбесилио, 61 (1:0).Незабитые пенальти: Джалу, 30 — нет.Предупреждения: Эбесилио, 70 — Кудряшов, 29.Удаления: нет — Кудряшов, 56.

«Газета.Ru» следила за ходом матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.