05.10.2013. 19:57
"Монако" дома на последних минутах вырвал победу у "Сент-Этьена" в матче девятого тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Янник Феррейра-Каррасо и Лукас ...

«Монако» дома на последних минутах вырвал победу у «Сент-Этьена» в матче девятого тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Янник Феррейра-Каррасо и Лукас Окампос.

Чемпионат Франции. 9-й тур. «Монако» — «Сент-Этьен» — 2:1Голы: Феррейра-Карасо, 15; Окампос, 87 — Амума, 49Предупреждения: Фалькао, 32 — Гулам, 38; Амума, 58; Молло, 65; Лемуан, 90; Корнье, 90+3

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола.