02.09.2013. 00:07
Футбольный клуб "Монако" на выезде одержал победу над "Марселем" в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча на стадионе "Велодром" завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе ...

Футбольный клуб «Монако» на выезде одержал победу над «Марселем» в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча на стадионе «Велодром» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе монегасков голы на свой счет записали Радамель Фалькао и Эмманеуэль Ривьер. В составе «южан» отличился Лукас Мендес.

Чемпионат Франции. 4-й тур. «Марсель» — «Монако» — 1:2.Голы: Мендес, 43 — Фалькао, 47; Ривьер, 79. Предупреждения: Айю, 50; Менди, 55 — Карвалью, 31; Фабиньо, 39; Оббади, 66.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице французского футбола.