24.12.2013. 20:09
Защитник подмосковных "Химок" Сергей Моня считает, что в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ команда может замахнуться на чемпионство. "Химки" имеют 9-ти матчевую победную серию.

Защитник подмосковных «Химок» Сергей Моня считает, что в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ команда может замахнуться на чемпионство. «Химки» имеют 9-ти матчевую победную серию.

«Я рад, что мы одержали победы во всех девяти матчах сезона. В заключительной игре с люберецким «Триумфом» мы испытали массу проблем. У Василия Карасева молодая и амбициозная команда, всегда способная наказать за потерю концентрации. В третьей четверти мы уступали, но все же нашли силы хорошо сыграть в обороне и забить несколько важных мячей, — приводят слова Мони «Известия». — У нас много травмированных, и было невозможно играть в одном темпе все 40 минут. На данный момент мы заслуженно лидируем, но я бы не стал делать выводов относительно чемпионских амбиций нашего клуба. Вся борьба за титул еще впереди. Могу только сказать, что у нас подобрался боеспособный коллектив, который способен на многое».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Единой лиги ВТБ.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация