08.11.2014. 00:03
Хоккейная молодежная сборная России уступила команде Чехии на Турнире четырех наций. Хозяйка турнира чешская сборная смогла переиграть российскую команду в основное время и добиться победы со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт чехами в первом периоде, благодаря результативному броску Клока. Отметим, что шайба была забита хозяевами в большинстве.

Вторую шайбу чехи забили в начале второго периода. Отличился Индрак с передачи Кубалика.

Однако, российская сборная вскоре смогла сократить отставание благодаря точному броску Алексея Яковлева, который установил окончательный счет в матче.

В последнем встрече Турнира четырех наций сборная России сыграет против команды Швеции.

Турнир четырех нацийЧехия (мол.) — Россия (мол.) — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) 1:0 — Клока (Врана, Кампф) — 08:05 — ГБ 2:0 — Индрак (Кубалик) — 22:20 2:1 — Яковлев (Бойко, Глухов) — 24:27 — ГБ.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею.