11.08.2013. 11:11
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что нападающий Уэйн Руни сможет принять участие в товарищеском матче между сборными Англии и Шотландии.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что нападающий Уэйн Руни сможет принять участие в товарищеском матче между сборными Англии и Шотландии.

«У меня был долгий разговор с Ходжсоном, во время которого я постарался подробно объяснить ему ситуацию с Руни, — приводит слова Мойеса The Guardian. — У Уэйна травма плеча, которая не позволяет ему проводить контактные тренировки. Он не тренировался с основным составом, но немного занимался с резервистами. В субботу он немного работал с первой командой, поэтому, возможно, он будет лучше готов к матчу сборной, чем к нашим играм. Именно об этом я и рассказал Ходжсону. Надеюсь, что Рой даст ему короткий отрезок в предстоящем товарищеском матче. То, что Руни не в лучшей форме, конечно хорошо для Шотландии. Этот фактор наверняка поможет им добиться результата в предстоящей игре».

Матч «Англия» — «Шотландия» состоится 14 августа на стадионе «Уэмбли» в 23:00 мск.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация