26.02.2014. 09:25
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес прокомментировал поражение от "Олимпиакоса" (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал поражение от «Олимпиакоса» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это был наш худший матч в текущем еврокубковом сезоне, мы вообще ничего не заслуживали. Я удивлен, не думал, что сыграем настолько плохо. Ответственность беру на себя, мы обязаны играть лучше. Футболисты разочарованы. Подходили к матчу с хорошим настроем, но на игре это не отразилось, предложили сопернику слишком мало, — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА. — И я, и команда себя не проявили. Сделаем правильные выводы, просто обязаны их сделать, тем более что в ближайшие недели у нас будет такая возможность. Настроение у ребят не из лучших, они понимают, как именно сегодня сыграли. Другое дело, что впереди еще ответный матч. В прошлом «Олд Траффорд» был свидетелем нескольких невероятных матчей, и мы надеемся увидеть еще один. Сделаем все возможное, чтобы отыграться».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация