25.02.2014. 14:54
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Олимпиакоса". Игра состоится 25 февраля в 23.45 мск.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса». Игра состоится 25 февраля в 23.45 мск.

«Я действительно наслаждаюсь этими поединками, поэтому жду их с нетерпением. Первое место в группе дало нам преимущество, но матч с «Олимпиакосом» будет напряженным. Мы должны играть хорошо, чтобы пройти дальше. У нас есть возможность попробовать выиграть Лигу чемпионов, но сначала мы должны выйти победителями из этого противостояния.

Уэйн Руни и Робин ван Перси в очень хорошей форме. Они забивают голы, в том числе и в важных матчах. Мы играем намного лучше, когда они с нами. «Олимпиакос» очень здорово действовал в поединках против «ПСЖ» и «Бенфики». Греки вышли из сложной группы, так что нас ждет сложное противостояние», — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Олимпиакос — «Манчестер Юнайтед».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация