22.08.2015. 08:55
Полузащитник "Терека" Резиуан Мирзов прокомментировал ничью с "Динамо" (1:1) в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

Полузащитник «Терека» Резиуан Мирзов прокомментировал ничью с «Динамо» (1:1) в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

«Минуте на 10-й я подвернул ногу и играл через боль. Дотерпел до перерыва, а потом попросил замену. Не все получалось. Нога побаливает. Сделаем МРТ — будет видно, что там.

Мы полностью контролировали ход матча, у нас были опасные моменты и хорошие подходы к воротам соперников. В первом тайме упустили один момент, когда после прострела нам забили. А в целом игра нам давалась. Всё получалось, единственное — не получилось забить больше.

Думаю, счет несправедлив. Это уже третий домашний матч, в котором мы полностью контролируем ход игры, но не хватает победного гола. Хотели добиться победы. Будем работать еще на тренировках», — цитирует Мирзова официальный сайт «Терека».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.