23.05.2014. 15:02
Мировой суд Санкт-Петербурга перенес на 10 июня рассмотрение иска к Андрею Аршавину о взыскании алиментов, подданного его бывшей гражданской женой Юлией Барановской. Если иск будет удовлетворен, футболист может потерять около половины ...

Мировой суд Санкт-Петербурга перенес на 10 июня рассмотрение иска к Андрею Аршавину о взыскании алиментов, подданного его бывшей гражданской женой Юлией Барановской. Если иск будет удовлетворен, футболист может потерять около половины своего заработка.

«Стороны договорились, и суд с ними согласился, что необходимо время на согласование условий мирового соглашения. На следующем заседании, если стороны согласуют условия, суд утвердит мировое соглашение. Если не согласует, разбирательство будет продолжено», — приводит ИТАР-ТАСС слова адвоката футболиста Павла Волошина.

По его словам, без согласия своего доверителя и Юлии Барановской он не может называть предварительные условия соглашения. «Возможно, они сами это сделают, если соглашение будет заключено», — добавил адвокат.

Бывшая гражданская супруга футболиста Юлия Барановская обратилась в суд, поскольку считает, что игрок «Зенита» уклоняется от содержания троих детей.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация