04.02.2017. 10:03
Министр спорта Самарской области, вице-президент тольяттинской «Лады» Дмитрий Шляхтин оценил выступление команды команды в сезоне, а также высказался о работе главного тренера Артиса Аболса.— Думаю, по окончании сезона мы соберемся вместе с руководством и тренерским штабом, проанализируем ситуацию. Но какие выводы мы можем сделать? Есть экономика и есть результат. Имеются проблемы с титульными спонсорами, которые были у нас раньше. Сейчас мы должны заняться решением этих вопросов, а не тренерскими перестановками. Если вам не дали денег, но поставили задачу, то вы ее не исполните. Бюджет «Лады» в этом сезоне соответствовал борьбе за попадание в плей-офф Кубка Гагарина, и шанс пройти туда у нас был. Но этот бюджет исполнялся не полностью – была задолженность по зарплате за два месяца. Может быть, она и сыграла свою негативную роль.

— Думаю, по окончании сезона мы соберемся вместе с руководством и тренерским штабом, проанализируем ситуацию. Но какие выводы мы можем сделать? Есть экономика и есть результат. Имеются проблемы с титульными спонсорами, которые были у нас раньше. Сейчас мы должны заняться решением этих вопросов, а не тренерскими перестановками. Если вам не дали денег, но поставили задачу, то вы ее не исполните. Бюджет «Лады» в этом сезоне соответствовал борьбе за попадание в плей-офф Кубка Гагарина, и шанс пройти туда у нас был. Но этот бюджет исполнялся не полностью – была задолженность по зарплате за два месяца. Может быть, она и сыграла свою негативную роль.

 

Как раз с «Ладой» проводить ближайший матч чемпионата КХЛ динамовцам Риги. Встреча пройдет на льду «Арена Рига» 16 февраля. «Лада» сейчас идет в Восточной кофнеренции на 13-м месте (57 матчей — 64 очка).



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация