08.08.2013. 09:27
Агент Арсен Минасов, представляющий интересы полузащитника "Зенита" Романа Широкова, прокомментировал выпад отдельных фанатов в адрес его клиента во время ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против ...

Агент Арсен Минасов, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Романа Широкова, прокомментировал выпад отдельных фанатов в адрес его клиента во время ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против датского «Норшелланна» (5:0). Часть «виража» скандировала 32-летнему футболисту: «Оле-ола! «Анжи» Махачкала! Там Денисов, там Ионов, не хватает лишь тебя!». Большая же часть болельщиков ответила на это свистом и скандированием: «Рома! Рома!».

«Я считаю, что настоящие болельщики, настоящие фанаты, которые любят клуб и команду, кроме слов поддержки в адрес игроков в тяжёлый момент, а также радостные минуты, ничего другого не выражают. Если на вираже считают, что они болельщики, то у меня совершенно другое мнение. — приводит слова Минасова »Советский Спорт». — Я думаю, что после матча с «Норшелланном» у Романа настроение пусть не намного, но улучшится, потому что подавляющее число настоящих болельщиков, которые присутствовали на матче, скандировали его имя. Когда фанаты пели какую-то только им понятную песенку, их освистывали. То есть стадион показал, что он на стороне Романа Широкова, а не кучки фанатов, которые выражают свое мнение, но никак не мнение всех петербуржцев и истинных болельщиков «Зенита».



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация