11.03.2012. 18:55

«Милан» обыграл «Лечче», а «Ювентус» сыграл вничью с «Дженоа». «Старая синьора» не может победить уже в четырех матчах подряд. Еще недавно туринский клуб лидировал в чемпионате Италии, а теперь отстает от «россонери» на четыре очка.

Милан» уверенной походкой близится к скудетто. В воскресенье

Симончелли поддерживал хорошие отношения с Кристианом Аббьяти и Дженнаро Гаттузо. За пару дней до гибели гонщик даже посетил базу клуба.

Трагедия на автодроме

На этот раз команда Массимилиано Аллегри победила без нервотрепки. Первый мяч в сетку

Милан» бросился добивать

Сначала голкипер парировал опасный удар Ибрагимовича, а затем справился с добиванием Урби Эмануэльсона. Не прошло и минуты, как замечательная возможность удвоить счет представилась Робиньо. Однако бразилец не сумел перекинуть вышедшего из ворот Бенасси.

За сим атакующий запал хозяев угас.

Дженоа - Ювентус - 0:0Дженоа: Фрей, Каладзе, Моретти, Росси, Куцка, Бьондини

А вот миланцы забили еще один гол. И снова красивый.

Ибрагимович с линии штрафной с лета послал мяч в дальнюю

Тем временем

В первом тайме гости создали у ворот соперника немало опасных моментов. Но Фрей стоял стеной.

В начале матча французский вратарь ногами отразил острый выстрел Симоне Пепе, потом справился с ударом Маркизио с близкого расстояния. Кроме того, до перерыва хорошие шансы поразить вражеские ворота упустили Мирко Вучинич, промахнувшийся из выгодной позиции, и Алессандро Матри, угодивший в защитника.

Дженоа», впрочем, в защите тоже не отсиживалась. В середине стартовой 45-минутки клуб из Генуи провел быструю контратаку, которая едва не завершилась голом. Альберто Джилардино бил головой из центра штрафной, но не попал в створ.

Чемпионат Италии. 27-й турКатания - Фиорентина - 1:0(Лоди, 68-пен)Чезена - Сиена - 0:2(Бриенца, 75; Богдани, 81)Аталанта - Парма - 1:1(Манфредини, 5 - Палетта, 55)

Во второй половине встречи

Как результат: перекладина и штанга. Особенно

Другие новости серии А, а также Кубка и Суперкубка страны, подробности матчей и положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Италии.