11.04.2015. 23:47
Заслуженный тренер России Сергей Михалев поделился впечатлениями от первого матча финала Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и СКА (2:4).

Заслуженный тренер России Сергей Михалев поделился впечатлениями от первого матча финала Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и СКА (2:4).

«Честно говоря, я разочарован игрой «Ак Барса». В первую очередь потому, что Казань играла дома и от нее, конечно, ждали гораздо большего. Многие думали, что «барсы» будут фаворитами, но СКА взял инициативу в свои руки и выиграл первый финальный матч на чужом льду. План «Ак Барса» на первый матч явно не сработал, это надо признать. «Армейцам» удалось склонить чашу весов в свою сторону.

Питер показал отменный хоккей, просто красавцы! Надо их поздравить с победой — заслужили. А вот у хозяев я заметил проблемы во всех линиях.

Звено Шипачева у СКА? Они сегодня забросили три шайбы и снова подтвердили свой класс. Я давно отмечал, что в этом звене собраны классные хоккеисты. Эта одна из сильнейших троек в КХЛ. Сильные, мастеровитые ребята, которые готовы вести команду за собой. Молодцы, справились с задачей», — цитирует Михалева портал «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация