16.04.2015. 06:43
Заслуженный тренер России Сергей Михалев после победы "Ак Барса" над СКА (2:1) в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина отметил, что казанцы могут выиграть и в следующей игре, сообщает агентство ...

Заслуженный тренер России Сергей Михалев после победы «Ак Барса» над СКА (2:1) в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина отметил, что казанцы могут выиграть и в следующей игре, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Эта победа поднимет Казани боевой дух. Можно и на выезде выигрывать, а тут, как говорится, почему бы и второй раз не выиграть. Я ждал момента, когда Казань выиграет, и сегодня у них это получилось. Надо сказать, что они сегодня прилагали очень много усилий, были очень активны, забили две шайбы, которые оказались победными.

Сейчас я надеюсь на хорошую борьбу, надо смотреть, как сложится дальше. Трудно поменять игру, тут построенная оборона, атака. Так что я не могу сказать, что сегодня Казань что-то изменила в своей игре. Питер не очень сегодня стал увлекаться атакой, ведя в счете 1:0. Чего-то нового я не увидел сегодня. О шансах говорить очень сложно — это хоккей», — сказал он.

Счет в серии 2-1 в пользу СКА. Следующий матч состоится 17 апреля.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация