15.01.2014. 12:22
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов оценил кадровые перестановки в ЦСКА. Армейцы расторгли контракт с вратарем Растиславом Станей, подписав двух голкиперов - Михаила Бирюкова и Джеффа Гласса, а также приобрели защитника ...

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов оценил кадровые перестановки в ЦСКА. Армейцы расторгли контракт с вратарем Растиславом Станей, подписав двух голкиперов — Михаила Бирюкова и Джеффа Гласса, а также приобрели защитника новокузнецкого «Металлурга» Захара Арзамасцева.

«Изменения в составе ЦСКА, бесспорно, направлены на усиление. Приобретения сделаны грамотные и в плане перспективы, и с расчетом на плей-офф, — приводит слова Михайлова ИТАР-ТАСС. — Вратарская линия команды усилена, защита — тоже. Армейцам неплохо было бы укрепить атаку. Вопрос только кем.

Вратарь Станя в нынешнем сезоне играл не так стабильно, как раньше. А перед ЦСКА стоят большие задачи. Поэтому приобретения Михаила Бирюкова и Джеффа Гласса оправданны. Первый — игрок в большей степени на перспективу. Второй — для плей-офф. Арзамасцев взят на будущее. Но и сейчас он, я надеюсь, ничего не испортит».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация