12.07.2013. 18:51
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян, перешедший в клуб из донецкого "Шахтера", отметил, что его благосклонно приняли новые партнеры по команде.

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян, перешедший в клуб из донецкого «Шахтера», отметил, что его благосклонно приняли новые партнеры по команде.

«Я был очень хорошо принят другими игроками «Боруссии». Мне это очень помогает адаптироваться, — приводит слова Мхитаряна Reviersport. Гетце? Я не могу сравнивать себя с ним, потому что он совершенно другой игрок. Я пришел в «Боруссию», чтобы помочь команде достичь своих целей. Я мог оказаться в «Ливерпуле», но не сложилось, а дортмундский клуб выбрал по велению сердца.

Часто наблюдал за матчами бундеслиги. Это очень интересный чемпионат. Знаю, что атмосфера на стадионе в Дортмунде — уникальна. Много болельщиков на южной трибуне, каждый раз по 80 тысяч зрителей, это впечатляет. Я самый дорогой игрок в истории клуба? Ничего с этим не могу поделать. Сделаю все возможное, чтобы «Боруссия» не пожалела об этом»



2010 2010 Cēsu 31 k.1, Rīga, LV-1012
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация