20.03.2012. 22:28
В матче чемпионата России по футболу, который состоялся в Москве 18 марта между местным "Локомотивом" и "Анжи" (1:0), в футболиста махачкалинской команды Кристофера Самбу бросили банан.

Статья целиком:

, Delfi.lv, новости спорта

Служба безопасности ФК "Локомотива" провела свое расследование и сделала заключение, что бананометателем оказался никто иной, как болельщик "Анжи".

Московский клуб считает случившееся провокацией со стороны болельщиков команды гостей, сообщает официальный сайт "Локомотива", и просит разобраться Российскую футбольную премьер-лигу, Российский футбольный союз и комитет по этике РФС "тщательно разобраться в произошедшей провокации.

Изучение записей камер видеонаблюдения позволило сделать именно такой вывод. Поскольку человек, бросивший банан в Самбу, большую часть матча провел на Северной трибуне стадиона "Локомотив", которая была предоставлена болельщикам "Анжи". При этом бананометатель за 15 минут до окончания встречи пошел на Западную трибуну в сектор VIP-1, где также собрались поклонники "Анжи". Далее он дождался окончания матча, подошел к ограждению и бросил банан в покидающего поле Самбу.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация