14.02.2014. 11:49
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от матча Евролиги с "Галатасараем" и отметил, что ключевым фактором в игре станет борьба за отскок. Встреча начнется в 22.30 мск.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от матча Евролиги с «Галатасараем» и отметил, что ключевым фактором в игре станет борьба за отскок. Встреча начнется в 22.30 мск.

«Сейчас для нас хорошая пора в сезоне Евролиги, как и для «Галатасарая», победившего в двух матчах кряду. Стамбульцы вернули в строй после травм всех «больших», а тренер Атаман проделывает отличную работу, находя каждому его место на площадке. Чтобы продолжить на позитивной ноте, нам придется показать солидную игру перед глазами очень «горячей» публики, — приводит слова специалиста пресс-служба армейцев. — Снова ключевым фактором станет борьба за отскок, поскольку передняя линия «Галатасарая» хороша в этом аспекте, особенно на чужом щите. Отмечу, что мы счастливы видеть, что Зоран Эрцег восстановился после травмы, последствия которой мешали ему в прошлом сезоне в составе нашей команды, и сейчас показывает свой лучший баскетбол».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация