29.08.2013. 18:36
Велогонщик Михаэль Меркеу (Saxo-Tinkoff) выиграл шестой этап супермногодневки "Вуэльта", который проходил по маршруту Гихуэло - Касерес. Датчанин преодолел дистанцию в 175 км за 3 часа 54 минуты 15 секунд. Второе место занял ...

Велогонщик Михаэль Меркеу (Saxo-Tinkoff) выиграл шестой этап супермногодневки «Вуэльта», который проходил по маршруту Гихуэло — Касерес. Датчанин преодолел дистанцию в 175 км за 3 часа 54 минуты 15 секунд. Второе место занял аргентинец Максимильяно Рикезде (Lampre), третьим финишировал швейцарец Фабиан Канчеллара (RadioShack). Представитель «Катюши» Лука Паолини финишировал 19-м.

«Вуэльта». Шестой этап. Гихуэло — Касерес. 175 км. 1. Михаэль Меркеу (Saxo-Tinkoff) 3:54:15 2. Максимилиано Рикедзе (Lampre) 3:54:15 3. Фабиан Канчеллара (RadioShack) 3:54:15 4. Тайлер Фаррар (Garmin) 3:54:15 5. Хуан Антонио Флеча (Vacansoleil) 3:54:15 6. Майкл Мэтьюз (Orica) 3:54:15 7. Тони Мартин (Omega Pharma-Quick-Step) 3:54:15 8. Джанни Мерсман (Omega Pharma-Quick-Step) 3:54:15 9. Филипп Жилбер (BMC Racing) 3:54:15 10. Грэм Браун (Belkin) 3:54:15 19. Лука Паолини («Катюша»).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице летних видов спорта.