11.08.2015. 07:03
Нападающий "Кубани" Лоренсо Мельгарехо прокомментировал ничью в матче с "Краснодаром" (1:1) в четвертом туре РФПЛ.

Нападающий «Кубани» Лоренсо Мельгарехо прокомментировал ничью в матче с «Краснодаром» (1:1) в четвертом туре РФПЛ.

«Я очень рад, что мне удалось забить гол в свой день рождения. «Кубань» сегодня сыграла хорошо и заслуживала большего.

Что удалось реализовать, а чего не хватило? Если говорить в общем, это был контроль мяча, чтобы соперник не чувствовал и не контролировал мяч. Мы очень хорошо выполняли эту тактику, у нас все получалось, мы двигались.

Но в последние 5 минут нам не хватило концентрации при стандартном положении и пропустили гол», — цитирует Мельгарехо «СЭ».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.