27.07.2015. 05:10
Сборная Мексики выиграла у команды Ямайки в финале Золотого кубка КОНКАКАФ. В составе победителей голами отметились Андрес Гуардадо, Хесус Корона и Орибе Перальта, на что ямайцы ответили лишь одним забитым мячом в исполнении Даррена ...

Сборная Мексики выиграла у команды Ямайки в финале Золотого кубка КОНКАКАФ. В составе победителей голами отметились Андрес Гуардадо, Хесус Корона и Орибе Перальта, на что ямайцы ответили лишь одним забитым мячом в исполнении Даррена Мэттокса, сообщает «Чемпионат.com».

Для мексиканцев этот кубок стал 10-м за всю историю турнира, который до 1991 года назывался чемпионатом наций КОНКАКАФ. Для сборной Ямайки выход в финал является лучшим достижением в истории. Бронзу в турнире завоевала команда Панамы, которая в матче за третье место в серии пенальти взяла вверх над американцами.

Золотой кубок КОНКАКАФ. Финал Ямайка – Мексика – 1:3 Голы: Гуардадо, 31 (0:1); Корона, 47 (0:2); Перальта, 61 (0:3); Мэттокс, 80 (1:3). Предупреждения: Уотсон, 24; Остин, 30 – Дуэньяс, 7; Рейес, 34.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация