12.01.2017. 12:29
15 млн долларов — за такой гонорар бывший чемпион мира по боксу Флойд Мэйуэзер предложил чемпиону UFC Конору МакГрегору провести поединок. «Мы готовы предложить МакГрегору 15 миллионов за бой. Уверен, в UFC он не получал и 2 миллионов за один поединок. И сейчас станет ясно, хочет ли на самом деле Конор драться со мной», – заявил Мэйуэзер. «Он все время говорит, что хочет боя со мной, так давайте организуем! Мы предприняли попытку устроить поединок. Мой гарантированный гонорар — 100 миллионов долларов, ему мы предложили 15. Я не знаю, сколько точно он получает за свои бои, но уверен, что не больше 2 миллионов», — сказал Мэйуэзер.

«Он все время говорит, что хочет боя со мной, так давайте организуем! Мы предприняли попытку устроить поединок. Мой гарантированный гонорар — 100 миллионов долларов, ему мы предложили 15. Я не знаю, сколько точно он получает за свои бои, но уверен, что не больше 2 миллионов», — сказал Мэйуэзер.

 

Американский боксер отметил, что оба соперника помимо гонорара получат доходы от платных трансляций по системе pay-per-view.

 

«Как Конор может просить 20-30 миллионов, если никогда даже восьми не зарабатывал?» — сказал Мэйуэзер и добавил, что в настоящее время идет работа над организацией поединка.

 

Слухи о возможном поединке между Мэйуэзером и Макгрегором появились в мае 2016 года. 1 декабря чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) получил боксерскую лицензию в штате Калифорния, а 17 ноября заявил, что хочет заработать 100 миллионов долларов за бой по правилам бокса против Мэйуэзера.

 

На профессиональном ринге 39-летний американский боксер одержал 49 побед в 49 боях (26 нокаутов). 28-летний Макгрегор провел 24 поединка по правилам ММА, в которых одержал 21 победу (18 нокаутом) и трижды проиграл. За бой с Нейтом Диасом 20 августа прошлого года ирландец получил рекордный гонорар в истории UFC — около 3 миллионов долларов.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация