10.04.2015. 04:13
Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что факт падения болельщика "Спартака" с крыши тульского стадиона во время матча 22-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Спартак" (1:0) был отражен в ...

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что факт падения болельщика «Спартака» с крыши тульского стадиона во время матча 22-го тура чемпионата России «Арсенал» — «Спартак» (1:0) был отражен в рапорте делегата. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

«Факт падения болельщика с крыши отражен в рапорте делегата. Этого никто не увидел, это потом доложили. Все произошедшее было отражено в рапорте: пиротехника, бросание пиротехники, бросание кресел, два выбежавших на поле болельщика.

Матч был напряженным, с большим количеством болельщиков. Конечно, пиротехники было достаточно, но чего-то глобального мы постарались не допустить. Двое болельщиков выбежали на газон, но их сразу задержали.

Да, были инциденты, но самое главное, что этих побоищ, как было на игре в Туле с «Торпедо», нам удалось избежать. Хотя болельщиков было гораздо больше, мы держали оборону. В целом люди получили удовольствие от матча», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация