18.02.2014. 12:23
Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев сообщил, что дворец спорта "Мегаспорт" будет готов принять чемпионат мира по хоккею 2016 года.

Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев сообщил, что дворец спорта «Мегаспорт» будет готов принять чемпионат мира по хоккею 2016 года.

«Изначально планировалась реконструкция, и нет никаких опасений, что «Мегаспорт» не будет готов. Вопрос о переносе чемпионата мира на какой-то другой объект даже еще не ставился и не обсуждался. Мы уверены, что подготовим этот спортивный объект, — приводит слова Воробьева «Р-Спорт». — Работает вторая арена «Мегаспорта». В Москве пройдет чемпионат Европы по пулевой стрельбе и гребле на байдарках и каноэ, что достаточно затратные вещи. Поэтому правительством было решено, что подготовить объект надо заранее. Там есть регламентные работы, которые требует Международная федерация и наша федерация. Сегодня на этом объекте проводятся тренировочные процессы с детскими спортивными школами».

Ранее президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщал, что Москва точно примет матчи чемпионата мира 2016 года.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация