04.09.2013. 04:18
Президент КХЛ Александр Медведев поделился ожиданиями от выступления владивостокского "Адмирала", который дебютирует в лиге.

Президент КХЛ Александр Медведев поделился ожиданиями от выступления владивостокского «Адмирала», который дебютирует в лиге.

«Я знаю руководителей клуба Могильного и Филиппенко, они прекрасно разбираются в хоккее и умеют работать. В составе команды есть ребята, способные выйти на первые роли, — приводит слова Медведева «СЭ». — Например, Лисин. Это очень талантливый парень, которому не удалось полностью раскрыться ни в НХЛ, ни в КХЛ. Но сейчас заметно, что в «Адмирале» он выходит на лидирующие роли и способен расцвести новыми красками.

В клубе из Владивостока собраны и молодые ребята, и ветераны, успевшие себя показать как команда в межсезонных турнирах. Их на кривой козе точно не объедешь. И, конечно, мы все знаем финского специалиста Ханну Йортикка, не терпящего прохладного отношения к работе со стороны своих игроков. При случае он умеет применять сильные методы убеждения (смеется)».



Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация