15.03.2014. 20:19
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) получила заявки на участие в следующем сезоне и гарантии по финансированию от тольяттинской "Лады" и клуба из Краснодарского края, который будет играть в Сочи, заявил президент лиги Александр ...

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) получила заявки на участие в следующем сезоне и гарантии по финансированию от тольяттинской «Лады» и клуба из Краснодарского края, который будет играть в Сочи, заявил президент лиги Александр Медведев.

«Лада» подала заявку. И Кубанский край подал заявку на команду в КХЛ, которая будет играть в Сочи, и есть гарантии финансирования. И по «Ладе» выданы гарантии губернатором. Так же прибавляется «Йокерит». Пока больше никого нет. Они обратились с просьбой по участию в драфте расширения. Скорее всего, будет общий драфт для Сочи и для «Лады», но с разными условиями. То есть Сочи, как новая команда, будет иметь возможность набрать больше игроков, чем «Лада». А выбирать все равно будут из игроков, которые будут делегированы, как в предыдущем драфте расширения», — приводит «Р-Спорт» слова Медведева.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация