12.01.2014. 11:59
Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев рассказал, что по его мнению есть предпосылки к тому, что нефтяная компания "Лукойл" готова поддержать хоккейный "Спартак". Также глава лиги отметил, что ...

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев рассказал, что по его мнению есть предпосылки к тому, что нефтяная компания «Лукойл» готова поддержать хоккейный «Спартак». Также глава лиги отметил, что КХЛ пока не удается полностью закрыть дефицит бюджета московской команды.

«Пока я лишь прочитал заявление Виталия Мутко. Еще до Нового года я встречался с президентом «Лукойла», мне кажется, что есть предпосылки к тому, чтобы компания поддерживала не только футбольную, но и хоккейную команду. Но пока информации о готовности компании у меня нет. Мы со стороны КХЛ готовы оказать «Лукойлу» поддержку.

Как пока обстоят дела у «Спартака»? Дефицит бюджета очень большой, закрыть его полностью КХЛ не может. Но пока мы помогаем клубу. Сейчас компенсировали минимальный размер оплаты труда. Это не соответствует контрактам игроков, но позволяет им не подавать в дисциплинарный комитет», — приводит слова Медведева «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация