10.08.2013. 16:29
Известный в прошлом защитник сборной Германии Лотар Маттеус опроверг информацию о том, что ведет переговоры с "Мордовией".

Известный в прошлом защитник сборной Германии Лотар Маттеус опроверг информацию о том, что ведет переговоры с «Мордовией».

«Это все слухи, — приводит слова Маттеуса «СЭ». — Узнал о том, что веду переговоры с «Мордовией» из интернета… Были ли переговоры с другими клубами из России? Нет. Но в футболе все бывает. Кто знает, что нас ждет в будущем. Вообще я слежу за российским футболом, знаю, что в нем происходит. Его уровень, безусловно, растет, появилось много сильных игроков. В принципе было бы интересно поработать в вашей стране. Не важно, в какой лиге выступает клуб — в премьер-лиге или первом дивизионе. Главное, чтобы у него были амбиции и потенциал».

Также Маттеус рассказал о том, готов ли он возобновить тренерскую карьеру.

«Есть несколько вариантов, были разговоры. Однако сейчас у меня несколько другие планы в жизни. Мне нравится работа на телевидении, хотел бы больше уделять этому времени. Если говорить о тренерской карьере, то в принципе, есть предложения с Ближнего Востока, из Европы и Южной Америки. Так что, повторюсь, ничего не стоит исключать».



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация