12.09.2015. 07:45
Первый матч московского ЦСКА в Лиге чемпионов сезона-2015/16 посетят порядка 1200 беженцев. Именно столько мигрантов пригласил на домашнюю игру против армейцев немецкий «Вольфсбург», передают «Дни».Как сообщает официальный сайт клуба, помимо бесплатных билетов для 1200 беженцев, «Вольфсбург» пожертвует по одному евро с каждого проданного билета на поединок с ЦСКА. Матч состоится во вторник, 15 сентября. Ранее УЕФА призвал клубы, принимающие участие в розыгрыше Лиги чемпионов, пожертвовать часть доходов на нужны мигрантов.

Как сообщает официальный сайт клуба, помимо бесплатных билетов для 1200 беженцев, «Вольфсбург» пожертвует по одному евро с каждого проданного билета на поединок с ЦСКА. Матч состоится во вторник, 15 сентября. Ранее УЕФА призвал клубы, принимающие участие в розыгрыше Лиги чемпионов, пожертвовать часть доходов на нужны мигрантов.

 

Отмечается, что в прошлом году «волки» неоднократно поддерживали беженцев. «Вольфсбург» стал третьим клубом, который подключился к благотворительной акции в этом сезоне. Ранее на призыв УЕФА откликнулись португальский «Порту» и «Боруссия» (Менхенгладбах).

 

Матч «Вольфсбург» – ЦСКА пройдет 15 сентября. Он начнется в 21:45 мск. Российскому и немецким клубам на групповом этапе Лиги чемпионов также будут противостоять английский «Манчестер Юнайтед» и голландский «ПСВ».

 

Напомним, Европа оказалась в эпицентре миграционного кризиса. В последние месяцы не прекращается поток беженцев из Африки и с Ближнего Востока, в частности из Сирии, в европейские страны, причем в последние недели они буквально штурмуют приграничные заграждения, поезда и паромы. Только по официальным данным, с начала года прошения о предоставлении убежища в 28 странах Евросоюза подали свыше 400 тысяч мигрантов.



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация