15.08.2013. 15:25
Пилот "Феррари" Фелипе Масса заявил, что команде необходимо добиться прогресса в работе над болидом, если она хочет показывать серьезные результаты.

Пилот «Феррари» Фелипе Масса заявил, что команде необходимо добиться прогресса в работе над болидом, если она хочет показывать серьезные результаты.

«Работа над прогрессом болида — это очень важно, — приводит слова гонщика Autosport. — Нам нужно сделать машину быстрее. Эти четыре недели перерыва были очень важны. Мы знали, что как и все остальные команды, должны будем закрыть базу и прекратить всю работу. Однако мы серьезно думаем над улучшением машины и понимаем, что во второй половине сезона должны стать более конкурентоспособными. Мы видели, что на новых шинах «Пирелли» такие команды как «Мерседес» способны показывать отличные результаты. Наш же болид был не так конкурентоспособен, как нам бы того хотелось. Сейчас это приоритетная задача. В гонках, которые проходили в жаркую погоду, «Мерседес» был недостаточно быстр, но в Венгрии им удалось победить. Так что вполне возможно, что новые шины будут больше подходить командам. Однако нам нужно подождать результатов еще пары гонок на трассах разного типа, чтобы сделать окончательные выводы».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация