20.03.2015. 21:27
Защитник "Краснодара" Александр Мартынович после победы над "Уфой" (2:0) в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги отметил, что "быки" лучше играют с сильными соперниками, сообщает портал ...

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович после победы над «Уфой» (2:0) в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги отметил, что «быки» лучше играют с сильными соперниками, сообщает портал Sportbox.

«Наверное, быстрый второй гол сразу после перерыва сыграл с нами злую шутку, мы потеряли концентрацию. Сказалось и то, что мы выступали на искусственном, а значит, более травмоопасном поле. Мяч плохо катился. У нас появились свободные зоны, стали много терять мяч в средней линии. Это позволило «Уфе» создать опасные моменты у наших ворот. Но я бы не сказал, что у нас были какие-то грубые ошибки в обороне. Да, не было компактности, но, как мы видим, на исход матча это не повлияло», — сказал он.

«Нам намного труднее противостоять командам из нижней половины турнирной таблицы. Такой соперник, прежде всего, исходит из принципа «не пропустить» и оставляет нам мало свободных зон для действий», — добавил футболист.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Уфа» — «Краснодар».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация