28.01.2014. 06:11
Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал победу над "СКА-Энергией" (2:1) в контрольном матче.

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал победу над «СКА-Энергией» (2:1) в контрольном матче.

«Понятно, что степень готовности у ребят сейчас разная. Однако у нас впереди ещё практически весь сбор здесь, в Израиле, на протяжении которого мы сыграем три матча. Ну и испанский этап подготовки… Уже там мы обязательно «подтянем» всех футболистов, — передает слова специалиста пресс-служба клуба. — Да, у нас и вчера были две достаточно насыщенные тренировки, отсюда и некая нехватка свежести. Считаю, что моментами команда играла неплохо, к тому же и соперник сегодня у нас был далеко не самый слабый. Так что где-то игрой я и доволен, однако, ещё раз повторюсь, пока не все футболисты готовы одинаково. Завтра у нас снова две тренировки, 29-го — тоже. Понятно, что мы хотим сыграть успешно, однако это не будет нашим основным заданием. Главное — это нагрузить футболистов, потому что нынешний сбор для нас является основным».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация