19.10.2013. 22:16
Защитник казанского "Рубина" Иван Маркано поделился ожиданиями от двух предстоящих матчей против нижегородской "Волги" в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу и против "Уигана" во встрече группового ...

Защитник казанского «Рубина» Иван Маркано поделился ожиданиями от двух предстоящих матчей против нижегородской «Волги» в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу и против «Уигана» во встрече группового этапа Лиги Европы.

«Первая игра против «Волги», поэтому все мысли пока о ней. Мы видели некоторые матчи этой команды. Думаю, придется нелегко, еще неизвестно, какая погода будет, — приводит слова испанца официальный сайт клуба. — Что касается «Уигана», то там, надеюсь, будет теплее. Несмотря на то, что эта команда играет сейчас во второй английской лиге и находится в середине турнирной таблицы, она довольно сильная, обладает хорошим бюджетом и игроками».

Также Маркано отметил, что перерыв в первенстве страны вызвал у него противоречивые чувства.

«С одной стороны, перед самым перерывом мы нашли свою игру, было две хорошие победы, — отметил защитник. — С другой стороны, отдых необходим, учитывая плотный график. Особенно тем игрокам, кто еще и за сборную ездил играть – они, конечно, более уставшие, чем те, кто в сборные не ездил».



SkiMaster SkiMaster Kleistu 14, Rīga, LV-1067
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация