02.09.2013. 21:53
Главный тренер женской волейбольной сборной России Юрий Маричев рассказал о подготовке команды к чемпионату Европы. Первенство континента пройдет с 6 по 14 сентября в четырех городах Германии (Берлине, Халле, Дрездене и Шверине) и ...

Главный тренер женской волейбольной сборной России Юрий Маричев рассказал о подготовке команды к чемпионату Европы. Первенство континента пройдет с 6 по 14 сентября в четырех городах Германии (Берлине, Халле, Дрездене и Шверине) и швейцарском Цюрихе.

«После Гран-при мы провели тренировочные циклы, где в основном отрабатывали командные взаимодействия, — сказал специалист. — Также много внимания уделяли индивидуальной подготовке. В связи с тем что Ирина Заряжко получила травму, чуть пришлось перестраивать схему игры. В состав вошла Ирина Морозова. Но думаю, что времени было достаточно и связующие игроки успели привыкнуть к новой нападающей. Напомню, Юлия прибыла на сбор уже после завершения группового раунда Гран-при. Но уверенность появляется, это чувствуется. Что касается здоровья Ирины Заряжко, то прогнозы делать сложно. Думаю, что на этой неделе она не сможет полноценно тренироваться. Уже в ходе чемпионата Европы будем оценивать ее готовность».



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация