14.09.2013. 16:38
Четвертый тур чемпионата Англии открылся победой "Манчестер Юнайтед" над "Кристал Пэлас". Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе манкунианцев отличились нападающие Робин ван Перси и Уэйн Руни.

Четвертый тур чемпионата Англии открылся победой «Манчестер Юнайтед» над «Кристал Пэлас». Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе манкунианцев отличились нападающие Робин ван Перси и Уэйн Руни.

Чемпионат Англии. 4-й тур. «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас» — 2:0. Голы: ван Перси, 45 - пен; Руни, 82.Предупреждения: Янг, 19 — Моксей, 45+2; Шамах, 55.Удаление: Дикхашуа, 45 («Кристал Пэлас»).

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице английского футбола.